Главная Сведения об образовательной организации Учебная деятельность Двуязычное отделение Начальная школа Дошкольное отделение Инновационная деятельность Внеклассная деятельность
Бюджетное финансирование

Об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:
-за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета НЕТ
-за счет бюджетов субъектов Российской Федерации– ДА
-за счет местных бюджетовНЕТ
-по договорам об оказании платных образовательных услуг– ДА

О поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года:

О расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года:

Отчет о выполнении государственного задания на оказание государственных услуг (выполнения) работ на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 год

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01 января 2024 г.

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества на 01 января 2024 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01 января 2024 г.

Отчет о движении денежных средств учреждения на 01 января 2024 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2024 г.

Сведения о движении нефинансовых активов учреждения на 01 января 2024 г.

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов от 01 янаваря 2024 г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов от 31 марта 2024 г.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации
о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru/

Положение о комиссии по осуществлению закупок государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии №171 Центрального района Санкт-Петербурга