рррр
знак качества
Главная Сведения об образовательной организации Всё о гимназии Учебная деятельность

Двуязычное отделение международное сотрудничество

Начальная школа Конкурс 2019 "ПРОтекст" Инновационная деятельность Дошкольное отделение Внеклассная деятельность

Поиск активностей

Найди занятие по душе! Конкурсы, фестивали, олимпиады и многое другое

евщн

"ГОРИЗОНТ" -Личный кабинет педагога и обучающегося в условиях внедрения ФГОС СОО (10-11 кл.) и реализации предметных концепций   (инновационная разработка гимназии № 171)

Онлайн-сервис «Школьный Олимп» – это комплексная облачная система, доступная в сети интернет в любое время, разработанная для автоматизации проведения тестирования школьников по предметам, входящим в программу средней общеобразовательной школы, в режимах онлайн и оффлайн, в т.ч. позволяющая проводить мониторинг сформированности универсальных учебных действий (УУД), которые проявляются в учебной деятельности обучающихся.

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

Каталоги:

fhkенорц

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

2020-2021

5 -е классы 6-е классы 7-е классы
8-е классы 9-е классы 10-e класcы
11-е классы
Косультации учителей

Сайт проекта "Был город фронт, была блокада..."

(сборник задач по математике для 5-7 классов)