Mail: sch171@center-edu.spb.ru
  знак качества
Главная Сведения об образовательной организации Всё о гимназии Учебная деятельность Двуязычное отделение Начальная школа Инновационная деятельность Внеклассная деятельность hhh

Поиск активностей

Найди занятие по душе! Конкурсы, фестивали, олимпиады и многое другое

евщн "ГОРИЗОНТ" -Личный кабинет педагога и обучающегося в условиях внедрения ФГОС СОО (10-11 кл.) и реализации предметных концепций   (инновационная разработка гимназии № 171)

Онлайн-сервис «Школьный Олимп» – это комплексная облачная система, доступная в сети интернет в любое время, разработанная для автоматизации проведения тестирования школьников по предметам, входящим в программу средней общеобразовательной школы, в режимах онлайн и оффлайн, в т.ч. позволяющая проводить мониторинг сформированности универсальных учебных действий (УУД), которые проявляются в учебной деятельности обучающихся.

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.
  1.
          Каталоги:
       Ссылки:
       Журналы:

ВИДЕО

"Урок на всю жизнь"

fhkенорц

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

5 -е классы 6-е классы 7-е классы
8-е классы 9-е классы 10-e класcы
11-е классы

Расписание внеурочной деятельности 5-10 класс