Тел.: (812) 417-56-32, (812)417-56-31
Mail: sch171@center-edu.spb.ru

Главная Сведения об образовательной организации Всё о гимназии Учебная деятельность Двуязычное отделение Начальная школа Инновационная деятельность Внеклассная деятельность
Итоги ОГЭ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ информационный портал ГИА выпускников 9 и 11 классов в СПб

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ Центрального района

.

ОГЭ 2019 ( 9 класс)
ЕГЭ 2019 (11 класс)

Приказ Министерства просвещения РФ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году " от 10.01.2019 №7 / 16 (посмотреть)

Приказ Министерства просвещения РФ " Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году" от 10.01.2019 № 9/18 (посмотреть)

Приказ Министерства просвещения РФ "Об утверждении единоrо расписания и продолжительности проведения rосударственноrо выпускноrо экзамена по образовательным проrраммам основноrо общеrо и среднеrо общеrо образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания
при ero проведении в 2019 rоду " от 10.01.2019г. № 8/17
(посмотреть)

Выбор экзаменов в 9-х классах, ГИА-2019

Выбор экзаменов в 11-х классах, ГИА-2019

Сроки и место регистрации участников ГИА-9

Сроки и место регистрации участников ГИА-11

Порядок информирования о результатах ГИА-9

Порядок информирования о результатах ГИА-11

Подача апелляции

Бланки ОГЭ 9 класс : 1 2 3 4

Бланки ЕГЭ 11 класс

Правила заполнения бланков ОГЭ

Основные сведения об ГИА-9  для участников ОГЭ и их родителей/законных представителей

Правила заполнения бланков ЕГЭ
О сроках действия результатов ЕГЭ

Памятка для участников ГИА-11 и их родителей/ законных представителей

Информация о ЕГЭ по математике-11

Расписание консультаций ГИА для 9-х классов

Расписание консультаций ГИА для 11-х классов
  • Положение о формах и порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования в ГБОУ гимназии №171 Центрального района Санкт-Петербурга (посмотреть)
  • Положение о порядке выставления текущих, четвертных, полугодовых и годовых отметок, порядке окончания учебного года и продолжения обучения лиц, не освоивших образовательные программы в ГБОУ гимназии №171 Центрального района Санкт-Петербурга (посмотреть)
  • Положение о порядке заполнения, учета и выдачи аттестатов (посмотреть)

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 9 КЛАССЕ

Распоряжение КО от 14.01.2019 № 54-р Об утверждениипорядка организации и проведения ИС-9 в 2019 году

Основные сведения об итоговом собеседовании по русскому языку

Демонстрационный вариант КИМ для проведения итогового собеседования по русскому языку

Критерии оценивания итогового собеседования

Информация для обучающихся и их родителей по итоговому собеседованию

Бланк ответа обучающегося

График проведения итогового собеседования 9 класс

Памятка по итоговому собеседованию

Сроки и место информирования о результатах собеседования

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ