Описание образовательной программы с приложением ее копии (смотреть)

• Форма обучения: очная
  • Нормативный срок обучения: 4 года
  • Срок действия аккредитации: свидетельство о государственной аккредитации от 07.03.2014 года действует до 07.03.2026 г.
  • О языках, на которых осуществляется образование: русский
  • Об учебных предметах, курсах, дисциплинах (модулях), предусмотренных соответствующей образовательной программой: (подробнее)
    • Формирование целостной картины мира
    • Развитие речи