ПРИЁМ В ДВУЯЗЫЧНОЕ РУССКО - ФРАНЦУЗСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2020-2021

В двуязычное русско-французское отделение принимаются учащиеся по окончании 7-го класса, изучающие французский язык. Уровень владения французским языком, необходимый для зачисления, не может быть ниже уровня A2 в соответствии со шкалой Общеевропейских компетенций владения иностранным языком (CECRL). Этот уровень подтверждается дипломом DELF A2 (DELF tout public, DELF junior и т.д.). При приеме на двуязычное отделение принимается во внимание балл, полученный при сдаче экзамена А2, а также общая успеваемость и мотивация к изучению французского языка.

191 014, Россия, Санкт-Петербург ул. Маяковского 9/16

Тел. / факс: (812) 273 50 63 * e-mail: ecole_171@mail.ru