В январе 2018 года ГБОУ гимназия №171 стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса "Национальные приоритетные проекты среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга с инновационной образовательной программой "Горизонт".

Смета расходов проекта (фото)

Инновационный продукт -образовательный ресурс "Горизонт: личный кабинет педагога и обучающегося" стал ПРИЗЕРОМ городского конкурса инновационных продуктов «Петербургская школа 2020»

Публикация в журнале "XI Петербургский международный образовательный форум"- Образовательный ресурс "Горизонт-личный кабинет педагога и учащегося" (стр.43)