гимназия171

Главная Сведения об образоватльной организации Учебная деятельность Двуязычное отделение Начальная школа Дошкольное отделение Инновационная деятельность Внеклассная деятельность

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Год Предмет Место Фамилия и имя учащегося
2020-2021 Французский язык Призёры Гарина Анастасия
Глинская Елизавета
Кузнецова Евгения
Курбатов Константин
Креер Анастасия
Петрова Анастасия
Радионова Вероника
Садовая Елизавета
Финкельштейн Ирина
Шекян Алина
Шаповаленко Екатерина
2019-2020
Французский язык
Призёры
Болотов Тимофей
Горячая Анна
Жигалова Анастасия
Камчарова Юлиана
Калицкая Мария
Косяченко Лея
Павлишина Екатерина
Соломаха Софья
Филиппова Дарья

Филиппова Мария

2018-2019
Французский язык
Победитель Калицкая Мария
Призёры Габрис Кармен
Жигалова Анастасия
Косяченко Лея
Курбатов Константин
Садовая Елизавета
Павлишина Екатерина
Филиппова Мария
2017-2018
Французский язык
Призёры
Покусаева Олеся
Калицкая Мария
Горбацевич Елизавета
Шустова Наталья
Григорьева Надежда
Игнатенок Павел
2016-2017
Французский язык
Призёры
Говорухина Екатерина
Кислюк Анастасия
Пискарева Анастасия
Покусаева Олеся
2015-2016
Французский язык
Победитель
Луговая Софья
Перова Елена
Призёры
Говорухина Екатерина
Захарова Дарья
2014 - 2015
Французский язык
Победитель
Вознюк Александра
Призёры
Бузубаа Яссмин
Игамбердиева Зинаида
Луговая Софья
Перова Елена
Хамидуллина Анна
2013 - 2014
Французский язык
Призёры
Бузубаа Яссмин
Вознюк Александра
Кузнецова Татьяна
Хамидуллина Анна
2012 - 2013
Французский язык
Победители
Власова Екатерина
Забелина Елизавета
Милютина Валерия
Призёры
Леонтьева Антонина
Бузубаа Яссмин
2011 - 2012
Французский язык
Победители
Берестина Карина
Власова Екатерина
Призёры
Блинова Полина
Васильева Янина
Волков Никита
Забелина Елизавета
Запашная Анна
Кравчик Карина
Милютина Валерия
Таубер Эллина
2010 - 2011
Французский язык
Победители
Блинова Полина
Конопелько Марина
Призёры
Арно Александр
Берестина Карина
Васильева Янина
Водяницкая Арина
Караваев Максимилиан
Ким Мария
Кравчик Карина
Обществознание
Призёры
Конопелько Марина
2009 - 2010
Французский язык
Призёры
Абрамкин Иван
Аверина Екатерина
Арно Александр
Васильева Янина
Караваев Максимилиан
Конопелько Марина
Соколова Ксения
Фролова Варвара
2008 - 2009
Французский язык
Победитель
Конина Алёна
Призёры
Конопелько Марина
Мирошниченко Ирина
Яковлева Виктория
Обществознание
Победитель
Кондикова Татьяна
2007-2008
Французский язык
Победитель
Казанцев Александр
Призёр
Сирина Юлия
2006 - 2007
Французский язык
Победитель
Казанцев Александр
Призёр
Костина Полина
2005 - 2006
Французский язык
Победитель
Хазина Александра
Призёр
Петрова Ася
2003 - 2004
Французский язык
Победитель
Анисович Дарья
Призёр
Старшов Александр

11

ДИПЛОМЫ (КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ)


       
   
       

 

191 014, Россия, Санкт-Петербург ул. Маяковского 9/16

Тел. / факс: (812) 273 50 63 * e-mail: ecole_171@mail.ru